Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н4, 2006 и мл |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | H | 1/19 | 2.69 | Соколов Тимофей Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения |
1 | 53 | H | 1/19 | 2.66 | Малышев Артем Горюнова Софья | Фейерверк Лен обл | Иванова Вера |
1 | 56 | H | 1/19 | 2.64 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Родничок Спб | |
1 | 69 | H | 1/19 | 2.78 | Захаров Егор Богданова Доминика | Фейерверк Лен обл | Иванова Вера |
1 | 74 | H | 1/19 | 2.73 | Пеккинен Георгий Бурмистрова Валерия | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 75 | H | 1/19 | 2.87 | Сошенко Дмитрий Белолипецкая Ольга | Фейерверк Лен обл | Иванова Вера |
2 | 45 | H | 2/19 | 2.16 | Арашкевич Артем Гаврилова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
2 | 49 | H | 2/19 | 2.48 | Карнаухов Анатолий Сорокина Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
2 | 50 | H | 2/19 | 2.21 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
2 | 51 | H | 2/19 | 2.35 | Слепичев Илья Симонова Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 55 | H | 2/19 | 2.3 | Иванов Денис Федорова Варвара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 57 | H | 2/19 | 2.05 | Шмарин Александр Строгонова Алина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 63 | H | 2/19 | 2.41 | Кузьменко Александр Макавчик Дарья | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 65 | H | 2/19 | 2.19 | Федоров Илья Егорова Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 66 | H | 2/19 | 2.3 | Ефимов Александр Капленко Алина | Вистерия С.-Петербург | Максимова Ольга |
2 | 67 | H | 2/19 | 2.19 | Белозерцев Клим Ветчинова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 68 | H | 2/19 | 2.37 | Иванов Глеб Семенникова Полина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
2 | 71 | H | 2/19 | 2.44 | Ральцевич Ярослав Федорова Юлия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 76 | H | 2/19 | 2.35 | Крупский Арсений Ефимчук Рада | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |