Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 с полькой, 2006 и мл |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 9 | 9 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | H | 1/9 | 2.7 | Шестериков Алексей Шатрова Виктория | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 48 | H | 1/9 | 2.67 | Шрамко Михаил Синицына Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
1 | 49 | H | 1/9 | 2.82 | Филимонов Глеб Бушина Варвара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
1 | 50 | H | 1/9 | 2.67 | Зотов Святослав Якимова Дарья | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 56 | H | 1/9 | 2.73 | Анцырев Артур Рубан Юлиана | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
2 | 37 | H | 2/9 | 2.25 | Голубев Алексей Сулимская Рената | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 52 | H | 2/9 | 2.13 | Пашаев Руслан Русакова Елизавета | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 59 | H | 2/9 | 2.43 | Вайнер Лев Варнакова Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 60 | H | 3/9 | 1.79 | Кизилов Никита Эргубаева Анна | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |