Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 38 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | E | 1/11 | 2 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
2 | 58 | E | 2/11 | 1 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
3 | 54 | E | 3/11 | 1 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 51 | E | 4/11 | 1 | Чернышев Артем Оль Настасья | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
5 | 55 | E | 5/11 | 1 | Ильин Никита Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
6 | 53 | E | 6/11 | 0 | Волколупов Федор Шлычкова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 56 | E | 7/11 | 0 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 61 | E | 7/11 | 0 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
9 | 59 | E | 9/11 | 0 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 60 | E | 10/11 | 0 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
11 | 52 | E | 11/11 | 0 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |