Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 44 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | E | 1/11 | 2 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
2 | 70 | E | 2/11 | 1 | Боровков Даниил Куневич Татьяна | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
3 | 65 | E | 3/11 | 1 | Максимов Сергей Лукина Софья | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
4 | 64 | E | 4/11 | 1 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
5 | 68 | E | 5/11 | 1 | Пучок Никита Секретёва Ирина | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
6 | 67 | E | 6/11 | 0 | Маслов Артур Руденко Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 71 | E | 7/11 | 0 | Дворцов Егор Васильева Алина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
8 | 62 | E | 8/11 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
9 | 72 | E | 9/11 | 0 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 69 | E | 10/11 | 0 | Стародумов Никита Степанова Варвара | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
11 | 66 | E | 11/11 | 0 | Хрыпов Дмитрий Митрофанова Ирина | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |