Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 2015 (3 тур) |
Дата турнира | 09.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) |
Регистрация по классам | C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | WDSF |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | C | 1/23 | 2 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 40 | C | 2/23 | 1.5 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 87 | C | 3/23 | 1 | Кныш Игорь Дорощенкова Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
4 | 79 | C | 4/23 | 0.5 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 41 | C | 5/23 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 94 | C | 6/23 | 0.5 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
7 | 50 | C | 7/23 | 0.5 | Ермаков Никита Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
8 | 77 | C D | 8/23 1/16 | 0.5 1.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
9 | 43 | C | 9/23 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 95 | C D | 10/23 1/14 | 0.5 1.5 | Глушков Иван Нестерова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
11 | 45 | C | 11/23 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
12 | 48 | C | 12/23 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
13 | 42 | C | 13/23 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 100 | C D | 13/23 1/11 | 0 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 47 | C D | 15/23 1/9 | 0 1 | Тупик Дмитрий Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 97 | C | 16/23 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 49 | C | 17/23 | 0 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 86 | C E | 18/23 1/6 | 0 0.5 | Самохвалов Дмитрий Староверкина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
18 | 92 | C | 18/23 | 0 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 85 | C | 20/23 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 99 | C D | 21/23 1/3 | 0 0.5 | Базылев Даниил Варламова Мария | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
22 | 44 | C | 22/23 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
23 | 46 | C | 23/23 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |