Название турнира | Грация-2015, 3-й тур |
Дата турнира | 15.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E D | 1/18 1/1 | 3 0 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 9 | E | 2/18 | 2 | Сердюков Николай Семенова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 1 | E | 3/18 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 6 | E | 4/18 | 1 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 13 | E | 5/18 | 1 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 17 | E | 6/18 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 18 | E | 7/18 | 1 | Федченко Максим Болуева Таисия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 2 | E | 8/18 | 1 | Лобода Иван Антюшина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 3 | E | 9/18 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
10 | 7 | E | 10/18 | 0 | Чернышев Артем Оль Настасья | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
10 | 10 | E | 10/18 | 0 | Кудрявцев Богдан Большакова Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 14 | E | 12/18 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 5 | E | 13/18 | 0 | Соколов Артем Федьковская Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
14 | 16 | E | 14/18 | 0 | Контарев Евгений Левизова Вероника | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
15 | 12 | E | 15/18 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
16 | 11 | E H | 16/18 1/3 | 0 1 | Сафаров Алексей Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
17 | 4 | E | 17/18 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
18 | 15 | E | 18/18 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |