Название турнира | Грация-2015, 3-й тур |
Дата турнира | 15.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 13 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 13 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E D | 1/15 1/1 | 1.5 0 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 9 | E | 2/15 | 1 | Сердюков Николай Семенова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 18 | E | 3/15 | 0.5 | Федченко Максим Болуева Таисия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 6 | E | 4/15 | 0.5 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 7 | E | 5/15 | 0.5 | Чернышев Артем Оль Настасья | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
6 | 14 | E | 6/15 | 0.5 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 3 | E | 7/15 | 0.5 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
8 | 1 | E | 8/15 | 0 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 5 | E | 9/15 | 0 | Соколов Артем Федьковская Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
10 | 2 | E | 10/15 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 13 | E | 11/15 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 4 | E | 12/15 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 11 | E H | 13/15 1/3 | 0 0.5 | Сафаров Алексей Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
14 | 8 | E | 14/15 | 0 | Тимофеев Егор Воейкова Наталья | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
15 | 15 | E | 15/15 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |