Название турнира | Грация-2015, 3-й тур |
Дата турнира | 15.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 33 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | D C | 1/16 1/1 | 3 0 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
2 | 100 | D | 2/16 | 2 | Чиханцов Эдуард Лопатина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
3 | 102 | D | 3/16 | 1 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
4 | 104 | D | 4/16 | 1 | Козлов Илья Козленко Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
5 | 86 | D E | 5/16 1/12 | 1 2 | Демехин Артем Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
6 | 97 | D | 6/16 | 1 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 108 | D | 7/16 | 1 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
8 | 110 | D | 8/16 | 1 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 98 | D | 9/16 | 0 | Петров Вениамин Егорова Елизавета | Талисман Великий Новгород | РепичВасилий |
9 | 106 | D | 9/16 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
11 | 107 | D | 11/16 | 0 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
12 | 99 | D | 12/16 | 0 | Зайцев Никита Семенова Виктория | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
13 | 103 | D C | 13/16 13/13 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 87 | D E | 14/16 1/3 | 0 1 | Максимов Алексей Бабий Вероника | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 89 | D | 14/16 | 0 | Герасимов Михаил Гаврилова Кристина | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
16 | 105 | D | 16/16 | 0 | Киселёв Владислав Кудрявцева Мария | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |