Название турнира | Грация-2015, 3-й тур |
Дата турнира | 15.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 11 | 13 | 3 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 13 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | D C | 1/16 1/1 | 1.5 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 109 | D | 2/16 | 1 | Баскин Федор Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
3 | 54 | D | 3/16 | 0.5 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
4 | 45 | D | 4/16 | 0.5 | Никифоров Антон Князева Варвара | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
5 | 39 | D | 5/16 | 0.5 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 49 | D | 6/16 | 0.5 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
7 | 57 | D | 7/16 | 0.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 63 | D | 8/16 | 0.5 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 41 | D | 9/16 | 0 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 55 | D | 10/16 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
11 | 61 | D | 11/16 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
12 | 46 | D | 12/16 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
12 | 53 | D | 12/16 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
14 | 47 | D E | 14/16 1/3 | 0 0.5 | Завилович Даниил Уварова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 50 | D | 14/16 | 0 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
16 | 43 | D E | 16/16 1/1 | 0 | Негара Илья Пашкова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |