Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | C+B класс, Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 13 B - 17 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | B | 1/21 | 4 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
2 | 51 | B | 2/21 | 3 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
3 | 55 | B A | 3/21 3/7 | 2 1 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 46 | B | 4/21 | 1 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 76 | B | 5/21 | 1 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 25 | B | 6/21 | 1 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 29 | B | 7/21 | 1 | Бурханов Антон Клинова Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
8 | 34 | B | 8/21 | 1 | Корчака Евгений Гришина Вероника | Динамо Москва | Колобова Елена Пузрина Ирина |
9 | 38 | B | 9/21 | 1 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Трошин Алексей |
10 | 31 | B C | 10/21 1/25 | 1 2.5 | Шорин Павел Дидковская Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 39 | B | 11/21 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
12 | 54 | B C | 12/21 1/23 | 0 2 | Зайцев Игорь Елисеева Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 14 | _ | 0 | Шелков Николай Балашевич Наталья | Калейдоскоп Могилев | Хитрикова Екатерина Марченко Ирина | |
13 | 36 | B | 13/21 | 0 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
15 | 7 | C | 1/20 | 2 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 22 | C | 1/20 | 2 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 69 | B | 14/20 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
18 | 4 | B D | 17/22 1/17 | 0 1.5 | Костюничев Артем Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
18 | 74 | B | 17/22 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 32 | C B | 3/17 19/23 | 0.5 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
21 | 13 | C | 4/17 | 0.5 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 12 | _ | 0 | Lyhvich Pavel Shibeka Elizaveta | Kaleidoskop Mogilev | Khitrykava Katsaryna | |
22 | 15 | C | 5/17 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 60 | C | 5/17 | 0.5 | Девликамов Владимир Свитина Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 21 | C | 7/16 | 0.5 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
26 | 68 | B | 24/26 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
27 | 6 | C | 8/15 | 0 | Зварко Владимир Кислова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
28 | 83 | C | 9/15 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
29 | 37 | C | 10/15 | 0 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
30 | 20 | C | 11/15 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 19 | _ | 0 | Kania Krzysztof Wiltowska Karolina | KARKONOSZE Jelenia Gora | Monika Zamorska | |
32 | 11 | _ | 0 | Кузнецов Михаил Зайцева Василиса | Калейдоскоп Могилев | Полякова Наталья | |
33 | 41 | C | 12/13 | 0 | Грачушкин Даниил Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 82 | C | 13/13 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |