Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 22 A - 10 S - 2 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Elena Despotova | Bulgaria | Национальная |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | _ | 0 | Sugawara Kazuki Chechel Daria | JDSF Tokyo | Калюжная Олеся Чечель Роман | |
2 | 69 | S A | 1/4 1/14 | 0 3 | Харун Даниэль Конашенко Екатерина | Надежда Москва | Рамберг Анатолий |
3 | 15 | A | 1/13 | 3 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 67 | A | 2/13 | 2 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
5 | 10 | A | 3/13 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 97 | S | 5/7 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 94 | _ | 0 | Dekhtyar Daniil Stadnichenko Natalia | TK MASTER Helsinki | Belyaev Sergey | |
8 | 53 | A B | 4/11 1/30 | 1 5 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 61 | A | 5/11 | 1 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 63 | A | 6/11 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
11 | 57 | A | 7/11 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
12 | 60 | B | 1/26 | 5 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 18 | A | 9/12 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
14 | 38 | B | 2/25 | 4 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Трошин Алексей |
15 | 54 | B | 3/25 | 3 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 64 | B | 3/25 | 3 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 28 | B | 5/25 | 1 | Бурханов Антон Клинова Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
18 | 100 | A | 14/16 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
19 | 51 | B | 6/24 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
20 | 4 | B D | 7/24 1/27 | 1 2.5 | Костюничев Артем Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
21 | 9 | A | 17/18 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 17 | B C | 8/23 1/24 | 1 2 | Шорин Павел Дидковская Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
22 | 32 | B | 8/23 | 1 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
24 | 52 | B | 10/23 | 1 | Подкопаев Михаил Коробова Мария | Молодость Москва | Одношевный Роман |
25 | 55 | B A | 11/23 21/22 | 1 0 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
26 | 58 | B C | 12/23 1/20 | 0 2 | Зайцев Игорь Елисеева Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 34 | C | 1/19 | 2 | Девликамов Владимир Свитина Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 62 | B | 13/23 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
29 | 35 | C | 2/18 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 43 | C | 2/18 | 1 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
31 | 82 | C | 4/18 | 0.5 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
32 | 83 | C B | 5/18 18/28 | 0.5 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
33 | 2 | B | 19/28 | 0 | Мытарев Матвей Барабанова Анжелика | Динамо Москва | Коротеев Вячеслав |
33 | 93 | B | 19/28 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
35 | 56 | C | 6/16 | 0.5 | Зварко Владимир Кислова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
35 | 88 | B | 21/28 | 0 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
37 | 36 | B | 23/29 | 0 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
38 | 24 | B | 24/29 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 26 | B | 25/29 | 0 | Корчака Евгений Гришина Вероника | Динамо Москва | Колобова Елена Пузрина Ирина |
39 | 27 | B | 25/29 | 0 | Алехин Александр Немира Александра | Ника Москва | Гончар Игорь |
41 | 22 | C | 7/11 | 0 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
41 | 99 | B A | 27/29 37/38 | 0 | Бутусов Данил Саввина Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
43 | 68 | D | 1/4 | 0.5 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
44 | 19 | _ | 0 | Kania Krzysztof Wiltowska Karolina | KARKONOSZE Jelenia Gora | Monika Zamorska | |
44 | 91 | B | 30/31 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
46 | 20 | C | 9/9 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |