Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
D(4) | Elena Despotova | Bulgaria | Национальная |
E(5) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 21 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | E | 1/14 | 1.5 | Кудревский Даниил Колосова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
2 | 55 | E | 2/14 | 1 | Люббе Данил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 90 | E | 3/14 | 0.5 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
4 | 25 | E | 4/14 | 0.5 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 65 | E | 5/14 | 0.5 | Антонов Никита Лазарева Арина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
6 | 89 | E | 6/14 | 0.5 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 81 | E | 7/14 | 0.5 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
8 | 30 | _ | 0 | Ellam Jan Jorke Trudnikov Kristina | Laguun Tallin | Erika Kappet | |
9 | 50 | E | 8/13 | 0 | Ольшанников Владимир Куртова Карина | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
10 | 7 | _ | 0 | Strikelev Andrew Strikeleva Irina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
10 | 13 | E | 9/13 | 0 | Липатников Григорий Конза Алина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 92 | E | 10/12 | 0 | Чепурин Даниил Коженова Диана | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 87 | E H | 11/12 1/2 | 0 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
14 | 4 | E | 12/12 | 0 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |