Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 13 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
D(4) | Elena Despotova | Bulgaria | Национальная |
E(5) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 22 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 21 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | E | 1/16 | 1.5 | Люббе Данил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 89 | E | 2/16 | 1 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 25 | E | 3/16 | 0.5 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 65 | E | 4/16 | 0.5 | Антонов Никита Лазарева Арина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
5 | 90 | E | 5/16 | 0.5 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
6 | 7 | _ | 0 | Strikelev Andrew Strikeleva Irina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
7 | 14 | E | 6/15 | 0.5 | Шолохов Иван Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин |
8 | 50 | E | 7/15 | 0.5 | Ольшанников Владимир Куртова Карина | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
9 | 81 | E | 8/15 | 0 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 1 | E | 9/15 | 0 | Кудревский Даниил Колосова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
11 | 13 | E | 10/15 | 0 | Липатников Григорий Конза Алина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 30 | _ | 0 | Ellam Jan Jorke Trudnikov Kristina | Laguun Tallin | Erika Kappet | |
13 | 92 | E | 11/14 | 0 | Чепурин Даниил Коженова Диана | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
14 | 4 | E | 12/14 | 0 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
15 | 23 | _ | 0 | Lyamayev Karen Zhanadilova Tahmina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
16 | 87 | E H | 13/13 1/1 | 0 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |