Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | D класс, Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 33 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
C(3) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 26 | 24 | 3 |
2 | 1\4 финала | 26 | 15 | 19 | 3 |
3 | 1\2 финала | 15 | 6 | 24 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | D | 1/35 | 2.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 66 | D | 2/35 | 2 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 41 | D | 3/35 | 1.5 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 15 | D C | 4/35 4/6 | 1 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 94 | D | 5/35 | 0.5 | Лопаткин Иван Репетун Мария | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
6 | 53 | D | 6/35 | 0.5 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 14 | D | 7/35 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 73 | D | 8/35 | 0.5 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
9 | 88 | D | 9/35 | 0.5 | Яковлев Александр Репичева Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 80 | D | 10/35 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
11 | 79 | D | 11/35 | 0.5 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 13 | D | 12/35 | 0.5 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
13 | 46 | D | 13/35 | 0.5 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 69 | D E | 14/35 1/22 | 0.5 2 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 71 | D | 15/35 | 0.5 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
16 | 58 | D | 16/35 | 0.5 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 65 | D | 16/35 | 0.5 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 85 | D | 18/35 | 0 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
19 | 39 | D E | 19/35 1/17 | 0 1.5 | Букатов Владислав Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 37 | D | 20/35 | 0 | Серов Александр Чистянова Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна Филатов Евгений |
20 | 44 | D | 20/35 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
22 | 81 | D | 22/35 | 0 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
23 | 33 | D | 23/35 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 16 | D E | 24/35 1/12 | 0 1 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 55 | D | 25/35 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
26 | 82 | _ | 0 | Peshkov Nikita Valieva Rufina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
27 | 7 | D | 26/34 | 0 | Талай Захар Гусева Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
27 | 38 | D | 26/34 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
29 | 45 | D | 28/34 | 0 | Савельев Артем Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
30 | 26 | D | 29/34 | 0 | Нилов Серафим Голубева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 32 | D | 30/34 | 0 | Негара Илья Пашкова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
32 | 93 | D | 31/34 | 0 | Жуков Игорь Путятина Стефания | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
33 | 5 | D | 32/34 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
33 | 83 | _ | 0 | Strikelev Andrew Strikeleva Irina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
35 | 50 | D | 33/33 | 0 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |