Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 19 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 19 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | E | 1/23 | 2 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
2 | 54 | E | 2/23 | 1.5 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 84 | E | 3/23 | 1 | Асонов Антон Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
4 | 40 | E | 4/23 | 0.5 | Панасюк Роман Иванова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 27 | E | 5/23 | 0.5 | Бокай Иван Ловцюс Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 69 | _ | 0 | Nurbol Nurjan Zeksembay Symbat | Vera Aktay | Sosedova Vera | |
7 | 8 | E | 6/22 | 0.5 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 30 | E | 7/22 | 0.5 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 17 | E | 8/22 | 0.5 | Антонычев Григорий Сура Олеся | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 31 | E | 8/22 | 0.5 | Михайлов Андрей Николаева София | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
11 | 99 | E | 10/22 | 0.5 | Подоксик Михаил Кулакова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 64 | E | 11/22 | 0.5 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
13 | 24 | E | 12/22 | 0 | Антонов Федор Рыбина Мария | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
14 | 11 | _ | 0 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
14 | 55 | E | 13/22 | 0 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
16 | 29 | _ | 0 | Ellam Frank Joonas Soorumaa Kristiin | Laguun Tallin | Erika Kappet | |
16 | 79 | _ | 0 | Sarsembayev Sanzhar Gorlova Alina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
16 | 82 | E | 14/21 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
19 | 19 | E | 15/19 | 0 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина |
19 | 96 | E | 15/19 | 0 | Чепенко Никита Рыкова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 49 | E | 17/19 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
22 | 70 | E H | 18/19 1/2 | 0 | Сафаров Алексей Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
22 | 86 | E | 18/19 | 0 | Михайлов Андрей Антонычева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |