Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 8 C - 19 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 25 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 35 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | B | 1/9 | 2 | Киселев Григорий Амосова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
2 | 95 | B | 2/9 | 1 | Зайченко Артем Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 77 | B | 3/9 | 1 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
4 | 17 | B | 4/9 | 1 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 56 | C | 1/24 | 2 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 96 | C | 2/24 | 1.5 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 57 | D | 1/30 | 2.5 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 54 | C | 4/25 | 1 | Морозов Владимир Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 80 | C | 5/25 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 68 | C D | 6/25 2/28 | 0.5 2 | Дюков Максим Колмагорова Евгения | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
11 | 70 | C | 7/25 | 0.5 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 50 | C | 8/25 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
13 | 85 | B | 13/17 | 0 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
14 | 71 | C | 9/24 | 0.5 | Сысоев Даниил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
14 | 83 | B | 14/17 | 0 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
16 | 6 | B | 16/18 | 0 | Нагорнев Иван Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
16 | 75 | B | 16/18 | 0 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
18 | 79 | D | 2/20 | 1.5 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
19 | 62 | C | 11/22 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 51 | C | 12/22 | 0 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
21 | 58 | C | 13/22 | 0 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 76 | B C | 21/21 13/22 | 0 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
23 | 82 | C | 14/21 | 0 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
24 | 22 | C | 15/21 | 0 | Минин Даниил Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
25 | 26 | D | 3/14 | 0.5 | Нилов Серафим Голубева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 7 | C E | 17/22 1/11 | 0 1 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 93 | C | 18/22 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 46 | C | 19/22 | 0 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 81 | D | 4/12 | 0.5 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
28 | 84 | C | 19/22 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
31 | 92 | C | 22/23 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 27 | C | 23/23 | 0 | Суворин Илья Титова Полина | Овация Миасс | Сушков Александр |
33 | 86 | D | 5/8 | 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
34 | 52 | D | 6/8 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
35 | 74 | D | 7/8 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
36 | 55 | D | 8/8 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |