Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | C+B класс, Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | C - 16 B - 14 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 26 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | B | 1/16 | 3 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
2 | 70 | B | 2/16 | 2 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 14 | B | 3/16 | 1 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 16 | B | 4/16 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 36 | B | 5/16 | 1 | Зварко Владимир Кислова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
6 | 78 | B D | 6/16 1/27 | 1 2.5 | Костюничев Артем Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
7 | 45 | B | 7/16 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 44 | C | 1/25 | 2.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 91 | B | 9/17 | 0 | Бурханов Антон Клинова Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 34 | C B | 2/24 10/18 | 1.5 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 66 | B | 11/18 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 51 | C | 3/23 | 1 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
13 | 98 | B | 13/19 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
14 | 89 | C | 4/22 | 0.5 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
14 | 94 | C | 4/22 | 0.5 | Сафонов Александр Смольникова Эллина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
16 | 54 | B | 16/21 | 0 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 57 | C | 6/22 | 0.5 | Шелковский Владимир Ребковец Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
18 | 63 | _ | 0 | Кузнецов Михаил Зайцева Василиса | Калейдоскоп Могилев | Полякова Наталья | |
19 | 18 | C | 7/20 | 0.5 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
20 | 79 | B | 19/22 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
21 | 8 | C | 8/19 | 0.5 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
21 | 77 | C | 8/19 | 0.5 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
21 | 93 | _ | 0 | Sheviakou Ilya Davydzenka Stsefaniya | Kaleydoskop Mogilev | Polyakova Nataliya Marchenko Irina | |
24 | 82 | B | 22/23 | 0 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
25 | 69 | C | 10/17 | 0 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 60 | B | 24/24 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 12 | C | 11/16 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
27 | 61 | C D | 11/16 1/6 | 0 0.5 | Митрофанов Максим Перминова Евгения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
29 | 21 | C E | 13/16 1/4 | 0 0.5 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
30 | 62 | C | 14/16 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
31 | 25 | C | 15/16 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 85 | C D | 16/16 1/1 | 0 | Курицын Александр Васильева Елизавета | Партита Гатчина | Муругов Александр Муругова Мария |