Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети 2+1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 37 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E D | 1/39 1/3 | 6 1 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 2 | E | 2/39 | 5 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
3 | 29 | E | 3/39 | 4 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
4 | 5 | E | 4/39 | 3 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 31 | E | 5/39 | 2 | Набок Даниил Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 19 | E | 6/39 | 1 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 56 | E | 7/39 | 1 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 49 | E | 8/39 | 1 | Бокай Иван Ловцюс Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 60 | E | 9/39 | 1 | Сердюков Николай Семенова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 35 | E | 10/39 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 27 | _ | 0 | Nurbol Nurjan Zeksembay Symbat | Vera Aktay | Sosedova Vera | |
12 | 39 | E | 11/38 | 1 | Семенов Дмитрий Иванова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 74 | E | 12/38 | 1 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
14 | 75 | E | 13/38 | 1 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 52 | E | 14/38 | 1 | Подоксик Михаил Кулакова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 55 | E | 15/38 | 1 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
17 | 41 | E | 16/38 | 1 | Кутуков Данила Голубина Дарина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
17 | 48 | E | 16/38 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
19 | 32 | E | 18/38 | 1 | Петренко Алексей Митюшина Мария | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
20 | 84 | E | 19/38 | 1 | Беседа Артем Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
21 | 50 | E | 20/38 | 0 | Лачек Никита Тихонова Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
22 | 37 | E | 21/38 | 0 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
22 | 72 | E | 21/38 | 0 | Котельников Егор Климова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
24 | 20 | E | 23/38 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
25 | 57 | E | 24/38 | 0 | Антонычев Григорий Сура Олеся | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
26 | 22 | _ | 0 | ELLAM FRANKJOONAS SOORUMAA KRISTIN | . Estonia | | |
26 | 53 | E | 25/38 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 81 | E | 25/38 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
29 | 43 | E | 27/37 | 0 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина |
29 | 67 | E | 27/37 | 0 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
31 | 88 | E | 29/37 | 0 | Кузякин Дмитрий Шутова Дарья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
32 | 90 | E | 30/37 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
33 | 9 | E | 31/37 | 0 | Алексеев Егор Кабикова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
33 | 40 | E | 31/37 | 0 | Зуев Иван Семенова Дарина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
35 | 92 | E | 33/37 | 0 | Михайлов Денис Скирда Диана | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
36 | 13 | E | 34/37 | 0 | Орлов Дмитрий Коваленко Дарья | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
36 | 61 | E | 34/37 | 0 | Свечников Никита Покровова Вера | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
38 | 73 | E | 36/37 | 0 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
39 | 15 | E | 37/37 | 0 | Толстокоров Даниил Суханова София | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |