Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 38 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | _ | 0 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
2 | 62 | E | 1/12 | 2 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 48 | E | 2/12 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
4 | 76 | E | 3/12 | 1 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 52 | E | 4/12 | 1 | Горелов Александр Золоторевская Елена | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
6 | 59 | E | 5/12 | 1 | Трегулов Кирилл Ледяева Анфиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 42 | E | 6/12 | 1 | Шаталов Федор Бацева Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 58 | E | 7/12 | 0 | Мосийчук Егор Иванова Анастасия | Триумф Псков | Михайлова Мария Кауфман Александр |
9 | 46 | E | 8/12 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 71 | E | 9/12 | 0 | Климов Кирилл Преснякова Мария | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
11 | 4 | E | 10/12 | 0 | Антонов Федор Северянина Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 83 | E | 11/12 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
13 | 7 | _ | 0 | Peshkov Dmitry Seyfullina Danesh | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya |