Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | D класс, Взрослые + Молодежь |
Регистрация по классам | D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 50 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | D | 1/23 | 4 | Назин Сергей Панькив Валерия | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
2 | 84 | D | 2/23 | 3 | Федотов Владимир Болотина Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 1 | D | 3/23 | 2 | Евсеев Артем Баранник Яна | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
4 | 43 | D | 4/23 | 1 | Марков Евгений Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
5 | 41 | D | 5/23 | 1 | Крошкин Илья Туманова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
6 | 89 | D | 6/23 | 1 | Папин Илья Иванова Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 94 | D | 7/23 | 1 | Рыкунов Константин Плескова Серафима | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 96 | D | 8/23 | 1 | Салтанов Константин Иванова Алена | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
9 | 100 | D | 9/23 | 1 | Савин Александр Антонова Ирина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
10 | 99 | D | 10/23 | 1 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 15 | D | 11/23 | 1 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
11 | 20 | D | 11/23 | 1 | Кулычев Станислав Долгих Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 83 | D E | 13/23 1/11 | 0 2 | Бутылин Никита Козлова Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 34 | D | 14/23 | 0 | Захаров Виталий Косовских Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 97 | D | 14/23 | 0 | Арсеньев Андрей Жгун Ольга | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
16 | 75 | D | 16/23 | 0 | Ли Сергей Форсова Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 88 | D | 17/23 | 0 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
18 | 29 | D E | 18/23 1/6 | 0 1 | Продиус Марк Ганченко Аврелия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 10 | D C | 19/23 19/19 | 0 | Стодоля Петр Сокова Вера | Гранд Воронеж | Матвиенко Сергей Матвиенко Маргарита |
20 | 37 | D E | 20/23 1/4 | 0 1 | Романов Дмитрий Власова Элона | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
21 | 42 | D | 21/23 | 0 | Алексеенко Илья Никонова Анастасия | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
21 | 85 | D C | 21/23 21/21 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 21 | D | 23/23 | 0 | Гладких Сергей Маштакова Ярослава | Ника Москва | Чернов Олег |