Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 39 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | D | 1/4 | 1 | Иванов Алексей Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 99 | D | 2/4 | 1 | Заводов Илья Васильева Виктория | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
3 | 92 | E | 1/8 | 2 | Новоселов Максим Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
4 | 11 | _ | 0 | Peshkov Alexander Kuchma Ekaterina | TSS Best Almaty | Peshkova Natalya | |
5 | 6 | _ | 0 | Kappet Aleksander Tuudor Ounpuu Merinel-Izabelle | Laguun Tallin | Erika Kappet | |
6 | 36 | H | 1/6 | 1 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
7 | 90 | E | 3/7 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
8 | 77 | E | 4/7 | 0 | Мосийчук Егор Иванова Анастасия | Триумф Псков | Михайлова Мария Кауфман Александр |
9 | 80 | E | 5/7 | 0 | Шаталов Федор Бацева Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 67 | E | 6/7 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 14 | E | 7/7 | 0 | Климов Кирилл Преснякова Мария | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |