Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | D класс, Юниоры-1, 8 танцев |
Регистрация по классам | D - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 50 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 40 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 47 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | D | 1/34 | 5 | Бессонов Алексей Горель Анжелика | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 55 | D | 2/34 | 4 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 35 | D | 3/34 | 3 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
4 | 36 | D | 4/34 | 2 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 69 | D | 5/34 | 1 | Лопаткин Иван Репетун Мария | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
6 | 46 | D | 6/34 | 1 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
7 | 8 | D | 7/34 | 1 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 19 | D | 8/34 | 1 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
9 | 76 | D | 9/34 | 1 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 31 | D | 10/34 | 1 | Яковлев Александр Репичева Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 90 | D | 11/34 | 1 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 24 | D | 12/34 | 1 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
13 | 27 | D | 13/34 | 1 | Баскин Федор Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
13 | 100 | D | 13/34 | 1 | Осипов Андрей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
15 | 20 | D | 15/34 | 1 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 54 | D | 15/34 | 1 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 60 | D | 17/34 | 1 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
17 | 81 | D | 17/34 | 1 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 30 | D | 19/34 | 0 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
20 | 83 | D E | 20/34 1/15 | 0 3 | Букатов Владислав Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 23 | D | 21/34 | 0 | Афанасьев Андрей Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 85 | D | 21/34 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
23 | 95 | D | 23/34 | 0 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 98 | D | 24/34 | 0 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 39 | D | 25/34 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
26 | 34 | D E | 26/34 1/9 | 0 2 | Роньжин Ярослав Шалахова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения |
26 | 41 | D | 26/34 | 0 | Нилов Серафим Голубева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 29 | D C | 28/34 28/28 | 0 | Исурин Павел Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
29 | 32 | D | 29/34 | 0 | Серов Александр Чистянова Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна Филатов Евгений |
30 | 28 | D E | 30/34 1/5 | 0 1 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
31 | 93 | D | 31/34 | 0 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
31 | 96 | D | 31/34 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
33 | 49 | D | 33/34 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
34 | 87 | D | 34/34 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |