Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
B(2) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 27 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C | 1/7 | 1 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 84 | C | 2/7 | 0.5 | Опенышев Степан Новик Виктория | Фаворит Ульяновск | Рысина Юлия |
3 | 7 | C | 3/7 | 0.5 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 42 | D | 1/13 | 1.5 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
5 | 52 | C D | 5/8 2/13 | 0 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 100 | D | 2/12 | 0.5 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 32 | C | 7/9 | 0 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 70 | D | 3/11 | 0.5 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 14 | C | 9/10 | 0 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
10 | 47 | D | 4/10 | 0.5 | Иванов Алексей Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 61 | D | 5/10 | 0.5 | Заводов Илья Васильева Виктория | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
12 | 73 | C | 12/12 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
13 | 5 | D | 6/9 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 75 | D | 7/9 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 79 | E D | 1/4 8/10 | 0.5 0 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 21 | D | 9/10 | 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 9 | D | 10/10 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 63 | E | 2/2 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |