Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 22 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C | 1/8 | 1 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 84 | C | 2/8 | 0.5 | Опенышев Степан Новик Виктория | Фаворит Ульяновск | Рысина Юлия |
3 | 7 | C | 3/8 | 0.5 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 52 | C D | 4/8 1/11 | 0.5 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 95 | C | 5/8 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
6 | 100 | D | 1/9 | 1 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 42 | D | 2/9 | 0.5 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
8 | 39 | C | 8/10 | 0 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 70 | D | 3/8 | 0.5 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 59 | D | 4/8 | 0.5 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 63 | C | 11/12 | 0 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 19 | D | 5/7 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 21 | D | 6/7 | 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 33 | E D | 1/2 7/8 | 0 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 71 | _ | 0 | Нурбол Нуржан Жексембай Сымбат | Вера Актау | |