Название турнира | Виват, Зенит-2015 |
Дата турнира | 05.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Драйв, Сумцова Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 21 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | E | 1/18 | 3 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
2 | 35 | E | 2/18 | 2 | Римденок Михаил Галеева Александра | Эль-Данс С.-Петербург | Озеров Дмитрий Алексеева Ольга |
3 | 61 | E | 3/18 | 1 | Легкодымов Даниил Ковалева Екатерина | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
4 | 38 | E | 4/18 | 1 | Авраменко Виталий Сергеева Майя | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
5 | 62 | E | 5/18 | 1 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
6 | 48 | E | 6/18 | 1 | Игнатьев Владислав Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 43 | E | 7/18 | 1 | Семенов Анатолий Дмитриева Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 57 | E | 8/18 | 1 | Лазарев Кирилл Близнюк Алина | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
9 | 45 | E | 9/18 | 1 | Шевнин Антон Рыжикова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
10 | 37 | E | 10/18 | 0 | Петров Федор Петухова Ксения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
11 | 41 | E | 11/18 | 0 | Шашилов Павел Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
11 | 44 | E | 11/18 | 0 | Чепурин Даниил Коженова Диана | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 42 | E | 13/18 | 0 | Цветков Сергей Бойцова Олеся | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Иванова Юлия |
13 | 51 | E | 13/18 | 0 | Марнов Вячеслав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 60 | E | 13/18 | 0 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 54 | E | 16/18 | 0 | Бородов Иван Григорьева Элеонора | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
17 | 56 | E | 17/18 | 0 | Мещеров Артур Козырева Вероника | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
18 | 50 | E | 18/18 | 0 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |