Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н5 2005 и ст. |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 22 | 22 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | H | 1/22 | 154 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 68 | H | 2/22 | 151 | Рыбаков Ярослав Торопова Виктория | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения |
3 | 64 | H | 3/22 | 150 | Борисов Егор Мхитарян Диана | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
4 | 85 | H | 4/22 | 148 | Овчинников Андрей Поляева Мария | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
5 | 1 | H | 5/22 | 143 | Иванов Никита Покровская Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
6 | 79 | H | 6/22 | 142 | Остров Денис Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
6 | 83 | H | 6/22 | 142 | Малышев Дмитрий Дьякова Влада | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
8 | 63 | H | 8/22 | 141 | Малахов Илья Науменко Аксинья | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
8 | 92 | H | 8/22 | 141 | Карпов Никита Бумакова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
10 | 72 | H | 10/22 | 140 | Ампилов Павел Онофрей Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
10 | 78 | H | 10/22 | 140 | Лазарев Артем Денисова Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
10 | 95 | H | 10/22 | 140 | Крушлинский Марк Кологрив Диана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
13 | 81 | H | 13/22 | 138 | Алексеев Александр Андреева Валентина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
14 | 82 | H | 14/22 | 134 | Григорьев Артем Панова Софья | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
15 | 84 | H | 15/22 | 133 | Щербаков Михаил Такмакова Дарья | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
16 | 75 | H | 16/22 | 131 | Воробей Илья Файзутдинова Алина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
16 | 97 | H | 16/22 | 131 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
18 | 66 | H | 18/22 | 130 | Фомин Даниил Гусева Екатерина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
18 | 88 | H | 18/22 | 130 | Анохин Сергей Лихачева Арина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
20 | 2 | H | 20/22 | 124 | Гетше Алексей Волчкова Марианна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
20 | 74 | H | 20/22 | 124 | Корень Артем Губко Мария | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
22 | 6 | H | 22/22 | 114 | Прохоров Александр Прохорова Анастасия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |