Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" (3 тур) |
Дата турнира | 28.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 2005 и ст. |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
B(2) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Лилия Струй | С.-Петербург | СММ (Третья) |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | СММ (Третья) |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ (Третья) |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | H | 1/14 | 156 | Овчинников Андрей Поляева Мария | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
2 | 37 | H | 2/14 | 155 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 57 | H | 2/14 | 155 | Кирсанов Всеволод Новицкая Елена | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
4 | 36 | H | 4/14 | 151 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 43 | H | 5/14 | 150 | Остров Денис Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
6 | 44 | H | 6/14 | 145 | Малахов Илья Науменко Аксинья | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
7 | 46 | H | 7/14 | 144 | Ампилов Павел Онофрей Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
8 | 38 | H | 8/14 | 137 | Григорьев Артем Панова Софья | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 56 | H | 8/14 | 137 | Подаревский Эдуард Петровская Милана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
8 | 60 | H | 8/14 | 137 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
8 | 65 | H | 8/14 | 137 | Крушлинский Марк Кологрив Диана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
12 | 64 | H | 12/14 | 132 | Карпов Никита Бумакова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
13 | 61 | H | 13/14 | 126 | Полуэктов Даниил Заводянная Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
14 | 63 | H | 14/14 | 122 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |