Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) |
Дата турнира | 26.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 E кл. (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | E | 1/18 | 3 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 77 | E | 2/18 | 2 | Беседа Артем Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
3 | 66 | E | 3/18 | 1 | Петренко Алексей Митюшина Мария | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 58 | E | 4/18 | 1 | Антонов Федор Рыбина Мария | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
5 | 71 | E | 5/18 | 1 | Сапегин Дмитрий Продан Маргарита | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
6 | 51 | E | 6/18 | 1 | Зязев Никита Поликушина Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 59 | E | 7/18 | 1 | Свечников Никита Покровова Вера | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
8 | 50 | E | 8/18 | 1 | Глинкин Михаил Поздникова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
9 | 40 | E | 9/18 | 1 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 74 | E | 10/18 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 67 | E | 11/18 | 0 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 68 | E | 11/18 | 0 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
13 | 35 | E | 13/18 | 0 | Волколупов Федор Шлычкова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 81 | E | 13/18 | 0 | Вораксо Евгений Камнева Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
15 | 80 | E | 15/18 | 0 | Михайлов Андрей Антонычева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
16 | 76 | E | 16/18 | 0 | Антонычев Григорий Сура Олеся | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
17 | 48 | E H | 17/18 1/2 | 0 | Сафаров Алексей Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
18 | 44 | E | 18/18 | 0 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |