Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) |
Дата турнира | 26.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 E кл. (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 42 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | E | 1/11 | 2 | Шарынин Владислав Одякова Александра | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
2 | 65 | E | 2/11 | 1 | Карасев Кирилл Смирнова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
3 | 54 | E | 3/11 | 1 | Клочков Лев Малова Ксенья | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
4 | 60 | E | 4/11 | 1 | Шашилов Павел Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
5 | 72 | E | 5/11 | 1 | Шумилов Олег Найгум Алина | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
6 | 70 | E | 6/11 | 0 | Кузнецов Мартин Гордиенко Жанна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 56 | E | 7/11 | 0 | Орлов Владимир Николаева Ника | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
8 | 37 | E | 8/11 | 0 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
9 | 55 | E | 9/11 | 0 | Горянский Владимир Савина Виолетта | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
10 | 39 | E | 10/11 | 0 | Цветков Сергей Бойцова Олеся | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Иванова Юлия |
11 | 34 | E | 11/11 | 0 | Жалий Павел Криулина Дарья | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |