Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 3 этап |
Дата турнира | 14.02.2009 - 15.02.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 22 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | B | 1/5 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 85 | B | 2/5 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 206 | B | 3/5 | 0 | Галямичев Сергей Капустина Юлия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
4 | 100 | B | 4/5 | 0 | Филимонов Александр Джорджевич Верица | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 82 | C D | 1/10 1/11 | 1 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 63 | C | 2/10 | 0.5 | Бочаров Дмитрий Лебедева Светлана | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 71 | C B | 3/10 7/8 | 0.5 0 | Фалалеев Сергей Аверина Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
8 | 76 | C | 4/10 | 0.5 | Барзилович Михаил Сокол Карина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
8 | 87 | C | 4/10 | 0.5 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
10 | 68 | B A | 10/10 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
11 | 75 | C | 6/9 | 0 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
12 | 98 | C D | 7/9 1/4 | 0 0.5 | Антонов Николай Триканова Мария | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
13 | 73 | C D | 8/9 1/3 | 0 0.5 | Кузнецов Дмитрий Самарская Надежда | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
14 | 204 | C | 9/9 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 207 | D | 1/2 | 0 | Якубов Аким Волкова Виктория | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |