Название турнира | В кругу друзей - 2015 |
Дата турнира | 31.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Елена |
Группа | Кубок Ch (2006 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 13 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 4 | 1 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | H | 1/17 | 3 | Высоцкий Марк Бардина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
2 | 28 | H | 2/17 | 2 | Репинский Михаил Вронских Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
3 | 15 | H | 3/17 | 1 | Саутенкин Юрий Ерегина Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
4 | 31 | H | 4/17 | 1 | Ефимов Александр Капленко Алина | Вистерия С.-Петербург | Максимова Ольга |
5 | 4 | H | 5/17 | 1 | Глейст Вячеслав Беликова Евгения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
6 | 56 | H | 6/17 | 1 | Адамов Максим Углева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 9 | H | 7/17 | 1 | Журавлев Герман Ганеева Елизавета | Аврора С.-Петербург | |
8 | 14 | H | 8/17 | 1 | Бочков Владислав Шишигина Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
8 | 80 | H | 8/17 | 1 | Чертов Дмитрий Чертова Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
8 | 90 | H | 8/17 | 1 | Опалихин Кирилл Здыбель Вера | Авант С.-Петербург | |
11 | 36 | H | 11/17 | 0 | Палехов Александр Тиньгаева Дарья | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
11 | 84 | H | 11/17 | 0 | Кузьмин Матвей Тимофеева Татьяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
13 | 99 | H | 13/17 | 0 | Андреечкин Вадим Иминова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
14 | 58 | H | 14/17 | 0 | Егоров Георгий Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | |
15 | 32 | H | 15/17 | 0 | Томалинцев Даниил Пазеха Алиса | Вистерия С.-Петербург | |
16 | 24 | H | 16/17 | 0 | Муратов Иван Рожнова Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
17 | 38 | H | 17/17 | 0 | Мостовой Всеволод Цветкова София | Вистерия С.-Петербург | |