Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 5 тур |
Дата турнира | 19.09.2015 - 20.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | E | 1/13 | 3 | Емельянов Никита Савостина Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
2 | 14 | E | 2/13 | 2 | Липатников Григорий Конза Алина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
3 | 23 | E | 3/13 | 1 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 12 | E | 4/13 | 1 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
5 | 96 | E | 5/13 | 1 | Устинов Данила Штеповская Ксения | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 30 | E | 6/13 | 1 | Васильев Илья Червякова Станислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 43 | E | 7/13 | 0 | Михайлов Петр Пянищук Алевтина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 15 | E | 8/13 | 0 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
9 | 21 | E | 9/13 | 0 | Степанов Артем Зуйкова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 18 | E | 10/13 | 0 | Григорьев Константин Зайцева Лилия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 34 | E | 11/13 | 0 | Василенко Матвей Холодкевич Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 93 | E | 12/13 | 0 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 28 | E | 13/13 | 0 | Лебедев Дмитрий Силкина Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |