Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга - 5 тур |
Дата турнира | 19.09.2015 - 20.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Карина Горбачева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 11 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 31 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | D C | 1/19 1/1 | 4 0 | Гончаров Борислав Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 53 | D | 2/19 | 3 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
3 | 25 | D | 3/19 | 2 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
4 | 1 | D | 4/19 | 1 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 2 | D | 5/19 | 1 | Шляндов Никита Головина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
6 | 88 | D | 6/19 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 27 | D | 7/19 | 1 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
7 | 77 | D | 7/19 | 1 | Каймакан Максим Гусева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 17 | D | 9/19 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 71 | D | 10/19 | 0 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 75 | D | 11/19 | 0 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
12 | 43 | D | 12/19 | 0 | Русаков Альберт Конева Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 87 | D | 12/19 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 61 | D | 14/19 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 8 | D E | 15/19 1/5 | 0 1 | Антонов Никита Лазарева Арина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
16 | 97 | D | 16/19 | 0 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
17 | 33 | D | 17/19 | 0 | Петров Тихон Лазарева Татьяна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 76 | D | 18/19 | 0 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
19 | 21 | D | 19/19 | 0 | Метелкин Андрей Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |