Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (7-й тур) |
Дата турнира | 27.09.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 22 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | E | 1/11 | 2 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 19 | E | 2/11 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 23 | E | 3/11 | 1 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
4 | 43 | E | 4/11 | 1 | Асонов Антон Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
5 | 65 | E | 5/11 | 1 | Зуев Иван Семенова Дарина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 64 | E | 6/11 | 0 | Федченко Максим Болуева Таисия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 51 | E | 7/11 | 0 | Сафаров Алексей Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
8 | 67 | E | 8/11 | 0 | Вораксо Евгений Камнева Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 40 | E | 9/11 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
10 | 22 | E | 10/11 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 29 | E | 11/11 | 0 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |