Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 25.10.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
K(10) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 31 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/17 | 3 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
2 | 58 | E | 2/17 | 2 | Асонов Антон Солякова Софья | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
3 | 11 | E | 3/17 | 1 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
4 | 64 | E | 4/17 | 1 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
5 | 59 | E | 5/17 | 1 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 72 | E | 6/17 | 1 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 62 | E | 7/17 | 1 | Глинкин Михаил Поздникова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
8 | 63 | E | 8/17 | 1 | Талочкин Андрей Тихонова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
9 | 9 | E | 9/17 | 0 | Сысоев Никита Шарафиева София | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 66 | E | 10/17 | 0 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 10 | E | 11/17 | 0 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 76 | E | 12/17 | 0 | Григорьев Максим Скирда Диана | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 71 | E | 13/17 | 0 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 70 | E | 14/17 | 0 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 60 | E | 15/17 | 0 | Алексеев Александр Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
16 | 75 | E | 16/17 | 0 | Буриленко Иван Устинова Алена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 65 | E | 17/17 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |