Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Белянкина | Петрозаводск | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Александр Лех | Кириши | Четвертая |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | D | 1/12 | 2 | Синяев Илья Омельяненко Татьяна | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
2 | 46 | D | 2/12 | 1 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
3 | 56 | D | 3/12 | 1 | Шкурдалов Георгий Островская Маргарита | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
4 | 47 | D | 4/12 | 1 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
5 | 50 | D | 5/12 | 1 | Аношкин Сергей Мильто Ольга | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
6 | 54 | D | 6/12 | 1 | Смирнов Роман Гольтяпина Ольга | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 49 | D | 7/12 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 55 | D | 7/12 | 0 | Чиковани Лаша Цулайя Текле | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
9 | 48 | D | 9/12 | 0 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 53 | D | 10/12 | 0 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 51 | D | 11/12 | 0 | Заболотников Петр Шуляк Валерия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
12 | 52 | D | 12/12 | 0 | Турищев Антон Григаревичюс Анастасия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |