Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Иветта Баширова | Кингисепп | Третья |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 36 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | D | 1/11 | 2 | Назаров Максим Сипливая Светлана | Кристалл Тольятти | Меньшова Светлана |
2 | 87 | D | 2/11 | 1 | Комаров Максим Алешина Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 92 | D | 3/11 | 1 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
4 | 86 | D | 4/11 | 1 | Сонин Александр Полужельская Екатерина | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
5 | 82 | D | 5/11 | 1 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
6 | 91 | D | 6/11 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 84 | D E | 7/11 1/5 | 0 1 | Монаков Никита Белякова Ирина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 83 | D | 8/11 | 0 | Кузнецов Илья Виноградова Екатерина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
9 | 85 | D | 9/11 | 0 | Голинский Роман Хромченко Валерия | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
10 | 88 | D | 10/11 | 0 | Самойданов Александр Щербакова Дарья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 89 | D | 10/11 | 0 | Лебедь Вячеслав Евстигнеева Мишел | Ямбург Ленинградская обл. | Баширова Иветта |