Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 5 C - 33 B - 15 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Вероника Бутузова | Челябинск | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 57 | 37 | 29 | 4 |
2 | 1\8 финала | 37 | 26 | 28 | 4 |
3 | 1\4 финала | 26 | 13 | 29 | 5 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | _ | 0 | Букато Михаил Шибеко Екатерина | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
2 | 90 | B A | 1/18 1/4 | 3 1 | Серебренников Владислав Кузнецова Карина | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника |
3 | 14 | B | 2/18 | 2 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 32 | B | 3/18 | 1 | Винокуров Михаил Спирина Майя | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
5 | 15 | B | 4/18 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 38 | B C | 5/18 1/47 | 1 3 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 55 | B | 6/18 | 1 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 89 | B | 6/18 | 1 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
9 | 36 | B | 8/18 | 1 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
10 | 20 | C | 1/43 | 3 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 65 | C | 2/43 | 2.5 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 86 | B C | 11/20 3/43 | 0 2 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 11 | B | 12/20 | 0 | Аббасов Тимур Барченкова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 93 | C | 3/41 | 2 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 61 | B C | 14/21 4/41 | 0 1.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
15 | 77 | _ | 0 | Prisiazhny Dmitry Galkina Anastasia | Madat Prague | Martin Dvorak | |
17 | 58 | B C | 15/20 4/39 | 0 1.5 | Кныш Игорь Гачкова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
18 | 83 | B C | 16/20 4/38 | 0 1.5 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
19 | 42 | C | 4/37 | 1.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 80 | C | 5/37 | 1 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 12 | C | 6/37 | 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
22 | 64 | B | 20/23 | 0 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
23 | 26 | _ | 0 | Vais Matej Prisiazhnaya Daria | Madat Prague | Martin Dvorak | |
23 | 76 | C | 7/36 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
25 | 96 | C | 8/35 | 0.5 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
26 | 39 | B | 23/24 | 0 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
27 | 59 | C | 9/34 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
28 | 63 | C | 10/34 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 37 | C | 11/34 | 0.5 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 70 | C | 11/34 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
31 | 22 | D | 1/27 | 2.5 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
31 | 92 | C | 13/34 | 0.5 | Сысоев Даниил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Гринин Евгений |
31 | 108 | C | 13/34 | 0.5 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
34 | 54 | D | 2/25 | 2 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 85 | C | 16/35 | 0.5 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
36 | 84 | C | 18/36 | 0.5 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
37 | 97 | C | 19/36 | 0 | Турчин Павел Чистякова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
38 | 13 | C | 20/36 | 0 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
38 | 29 | C D | 20/36 3/22 | 0 1 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
38 | 100 | C | 20/36 | 0 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
41 | 27 | C | 23/36 | 0 | Варест Никита Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
42 | 56 | _ | 0 | Кинах Владислав Валиева Алеся | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
42 | 81 | C | 24/36 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
44 | 95 | C | 25/35 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
45 | 31 | C | 26/35 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
46 | 17 | C | 27/35 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
47 | 44 | D C | 3/13 28/36 | 0.5 0 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
48 | 68 | C | 29/36 | 0 | Ласский Александр Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
49 | 45 | C D | 30/36 4/12 | 0 0.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
49 | 62 | C B | 30/36 45/45 | 0 | Королев Денис Еременко Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
51 | 35 | C | 32/36 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
51 | 53 | C | 32/36 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
51 | 79 | C | 32/36 | 0 | Паршин Сергей Земцова Валерия | Глория Воронеж | Пульман Игорь Козьякова Елизавета |
54 | 41 | D | 4/7 | 0 | Денисов Антон Поплавская Анастасия | Полярный экспресс Полярный | Балакин Михаил Балакина Оксана |
54 | 102 | D C | 4/7 35/37 | 0 | Чигирев Никита Семенова Василина | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
54 | 107 | C E | 35/36 1/4 | 0 0.5 | Фёдоров Евгений Шалахова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
57 | 109 | C | 38/38 | 0 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |