Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 8 A - 6 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Вероника Бутузова | Челябинск | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Guido Maero | Italy | WDSF |
K(10) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 25 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | A | 1/11 | 2 | Вельма Никита Белоедова Полина | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий Сергунин Андрей |
2 | 115 | A | 2/11 | 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 111 | A B | 3/11 1/17 | 1 3 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 87 | A B | 4/11 1/16 | 1 3 | Когут Николай Кириллова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 114 | A | 5/11 | 1 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 67 | _ | 0 | Букато Михаил Шибеко Екатерина | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
7 | 109 | _ | 0 | Shvaunov Ilia Kotava Aliaksandra | Людмила Минск | Людмила Цыркун | |
8 | 104 | B A | 1/12 6/10 | 2 0 | Серебренников Владислав Кузнецова Карина | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника |
9 | 110 | A | 7/10 | 0 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 65 | _ | 0 | Belousov Roman Nugumanova Karina | Flair Almaty | Beklemisheva Natalya Antipin Maxim | |
11 | 63 | B | 2/10 | 1 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 80 | B | 3/10 | 1 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 105 | C | 1/19 | 2 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 91 | B | 5/11 | 1 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
15 | 61 | B | 6/11 | 0 | Аббасов Тимур Барченкова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 77 | C | 2/17 | 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 92 | C | 2/17 | 1 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 101 | B C | 9/13 4/17 | 0 0.5 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
19 | 68 | _ | 0 | Vais Matej Prisiazhnaya Daria | Madat Prague | Martin Dvorak | |
19 | 89 | B C | 10/13 4/16 | 0 0.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
21 | 98 | _ | 0 | Pyanykh Artyom Maksimova Yeva | Flair Almaty | Beklemisheva Nataliya Antipin Maxim | |
21 | 102 | C | 4/14 | 0.5 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
23 | 62 | C | 5/13 | 0.5 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
24 | 113 | C D | 6/13 1/9 | 0.5 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
25 | 107 | C | 7/13 | 0 | Турчин Павел Чистякова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 116 | C | 8/13 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
27 | 76 | B | 16/16 | 0 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
28 | 85 | D | 1/5 | 0.5 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 95 | C | 10/13 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
30 | 90 | C B | 11/13 19/19 | 0 | Королев Денис Еременко Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
31 | 83 | C | 12/13 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 112 | C | 13/13 | 0 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |