Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (2000 г. и мл.) |
Регистрация по классам | None - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 0 | Зыбкин Владислав Гайдан Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена | ||
2 | 39 | 0 | Летенков Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения | ||
3 | 28 | 0 | Громов Александр Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | ||
4 | 35 | 0 | Галимов Алексей Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дьяченко Светлана | ||
5 | 44 | 0 | Бекетов Павел Сыромолотова Ульяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | ||
6 | 27 | 0 | Саврасов Александр Жолобова Ульяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
7 | 41 | 0 | Богомолов Николай Фирсова Ия | Золотые искры С.-Петербург | Шутиков Юрий | ||
8 | 40 | 0 | Матьяш Алексей Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | ||
9 | 33 | 0 | Михайлов Олег Романенко Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена | ||
10 | 38 | 0 | Тимофеев Валерий Шабанова Наталия | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий | ||
11 | 29 | 0 | Артюнин Алексей Горохова Мария | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | ||
12 | 31 | 0 | Кабанцев Егор Игнатова Полина | Данс Тим С.-Петербург | Абросименкова Юлия |