Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 D - 1 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
H(8) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
J(9) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
M(12) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 43 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | D | 1/4 | 1 | Иванов Алексей Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 77 | E D | 1/15 2/5 | 3 1 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
3 | 71 | E | 2/15 | 2 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 57 | _ | 0 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Родник Ташкент | Хабибуллин Руслан Грачева Евгения | |
5 | 69 | E | 3/14 | 1 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 100 | E | 4/14 | 1 | Климов Кирилл Преснякова Мария | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
7 | 82 | E | 5/14 | 1 | Ситчихин Илья Барсукова Мира | Триумф Псков | Кауфман Александр Михайлова Мария Александровна |
8 | 23 | E | 6/14 | 1 | Каримов Глеб Баранова София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 7 | _ | 0 | Zhakenov Ali Skutina Eja | Sdance studio-SDUSHOR-1 Астана | Стариков Дмитрий | |
10 | 14 | E | 7/13 | 0 | Фролов Михаил Биантовская Амелия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
11 | 17 | H | 1/10 | 2 | Попов Никита Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 22 | _ | 0 | Iskandarov Emil Ahmet Ayala | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
13 | 72 | E | 9/13 | 0 | Самарин Тимур Сафина Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
14 | 32 | H | 2/8 | 1 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
15 | 86 | E | 11/14 | 0 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
16 | 70 | H | 3/7 | 1 | Маркелов Егор Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
17 | 61 | H | 4/7 | 0 | Чертов Дмитрий Чертова Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
18 | 63 | E | 14/16 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
18 | 74 | E | 14/16 | 0 | Клюев Даниил Уланова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
20 | 12 | E | 16/16 | 0 | Тимофеев Артем Хайруллина Дания | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |