Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети-2 Е класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 12 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
D(4) | Филипп Брыков | Химки | Первая |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
K(10) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 27 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | _ | 0 | Aitbay Arsen Mahambetova Amira | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
2 | 51 | _ | 0 | Шамахмудов Дильмурод Бабуц Вероника | Родник Ташкент | Хабибуллин Руслан Грачева Евгения | |
3 | 5 | E | 1/15 | 1.5 | Зязев Никита Поликушина Софья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 1 | E | 2/15 | 1 | Августинович Ярослав Лукина Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 67 | E | 3/15 | 0.5 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 16 | E | 4/15 | 0.5 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 8 | E | 5/15 | 0.5 | Михайлов Денис Каткова Аврора | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 92 | E | 6/15 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 80 | E | 7/15 | 0.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 83 | E | 8/15 | 0 | Полуэктов Андрей Ласовская Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 98 | E | 9/15 | 0 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 87 | E | 10/15 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 65 | E | 11/15 | 0 | Бюллер Егор Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
14 | 11 | E | 12/15 | 0 | Захарченко Владислав Красавина Снежана | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
15 | 24 | _ | 0 | Abeldinov Madi Kenes Ansara | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
15 | 93 | _ | 0 | Shabanov Genrih Golubenko Elizavetta | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
17 | 49 | _ | 0 | Васин Иван Амбарцумян Элина | Родник Ташкент | Хабибуллин Ирек |