Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-1 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
M(12) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | C | 1/18 | 1.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 2 | C | 2/18 | 1 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 73 | C | 3/18 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
4 | 96 | C | 4/18 | 0.5 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
5 | 50 | C | 5/18 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 68 | C | 6/18 | 0.5 | Краснов Семен Брониковская Станислава | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
7 | 85 | C | 7/18 | 0.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 53 | C D | 8/18 1/14 | 0.5 1.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
9 | 21 | C | 9/18 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 9 | C | 10/18 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 60 | D | 1/11 | 1 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
12 | 75 | C D | 12/19 2/11 | 0 0.5 | Ратушняк Иван Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
13 | 54 | C | 13/19 | 0 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 81 | D | 2/10 | 0.5 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 18 | C | 15/20 | 0 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 15 | C | 16/20 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 59 | D | 3/8 | 0.5 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 97 | C | 16/20 | 0 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
19 | 88 | C | 19/21 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
20 | 79 | C | 20/21 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
21 | 3 | C | 21/21 | 0 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |