Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Филипп Брыков | Химки | Первая |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
L(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 38 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | C D | 1/11 | 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
2 | 48 | C | 2/11 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
3 | 52 | C | 3/11 | 0.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 64 | C | 4/11 | 0.5 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
5 | 90 | C | 5/11 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 94 | C | 6/11 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 76 | C D | 7/11 1/5 | 0 0.5 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
8 | 13 | C | 8/11 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 6 | C | 9/11 | 0 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
10 | 55 | C | 10/11 | 0 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
10 | 84 | C | 10/11 | 0 | Смирнов Игорь Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |