Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 B - 2 A - 3 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
E(5) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 46 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | S A | 1/3 1/6 | 0 1 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 66 | S C | 2/3 1/7 | 0 1 | Капуста Алексей Кузина Таисия | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 4 | A | 1/4 | 1 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
4 | 99 | A | 2/4 | 1 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
5 | 78 | B | 1/4 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
6 | 56 | A C | 4/5 1/3 | 0 0.5 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 19 | _ | 0 | Kuum Karl Robert Rannik Elys | DanceSchool Prestige Tartu | Martin Parmas | |
8 | 89 | B A | 2/2 5/5 | 0 | Минин Никита Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 95 | D C | 1/1 | 0 | Воронин Олег Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |