Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 19 _ - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
E(5) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
M(12) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 32 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | _ | 0 | Шамахмудов Дильмурод Бабуц Вероника | Родник Ташкент | Хабибуллин Руслан Грачева Евгения | |
2 | 35 | E | 1/26 | 5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 7 | _ | 0 | Aitbay Arsen Mahambetova Amira | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
4 | 41 | E | 2/25 | 4 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 57 | E | 3/25 | 3 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
6 | 28 | E | 4/25 | 2 | Михайлов Денис Каткова Аврора | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 49 | E | 5/25 | 1 | Августинович Ярослав Лукина Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 30 | E | 6/25 | 1 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 39 | _ | 0 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Родник Ташкент | | |
10 | 40 | E | 7/24 | 1 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 33 | E | 8/24 | 1 | Зязев Никита Поликушина Софья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 45 | E | 9/24 | 1 | Талочкин Андрей Тихонова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
13 | 32 | E | 10/24 | 1 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
14 | 55 | E | 11/24 | 1 | Захарченко Владислав Красавина Снежана | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
15 | 29 | E | 12/24 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
15 | 36 | E | 12/24 | 1 | Бюллер Егор Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
15 | 42 | _ | 0 | Васин Иван Амбарцумян Элина | Родник Ташкент | | |
18 | 77 | _ | 0 | Жакенов Али Скутина Ева | S-dance Астана | | |
19 | 46 | E | 14/22 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 27 | _ | 0 | Shabanov Genrih Golubenko Elizavetta | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
21 | 68 | _ | 0 | Искандров Эмиль Ахмет Аяла | S-dance Астана | | |
22 | 51 | E | 15/20 | 0 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
23 | 26 | E | 16/20 | 0 | Самарин Тимур Сафина Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
23 | 37 | E | 16/20 | 0 | Ховзунов Никита Духова Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
25 | 66 | E | 18/20 | 0 | Григорьев Максим Скирда Диана | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
26 | 25 | _ | 0 | Abeldinov Madi Kenes Ansara | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
27 | 54 | E | 19/19 | 0 | Савранский Илья Топоркова Агата | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |