Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 24 B - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
C(3) | Филипп Брыков | Химки | Первая |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
M(12) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | B A | 1/11 1/2 | 2 0 | Проскуряков Михаил Никонова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 19 | B | 2/11 | 1 | Соловьёв Никита Сёмова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
3 | 17 | B | 3/11 | 1 | Верендеев Владислав Андрианова Эвелина | Данс тайм Химки | Брыков Филипп |
4 | 5 | _ | 0 | Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
5 | 9 | B | 4/10 | 1 | Трошин Егор Чемерченко Яна | Респект Москва | Ивашова Наталия |
6 | 26 | C | 1/30 | 2.5 | Краснов Семен Брониковская Станислава | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
7 | 42 | B | 6/11 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 41 | C B | 2/29 7/12 | 2 0 | Королев Денис Еременко Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
9 | 39 | B C | 8/12 3/29 | 0 1.5 | Кныш Игорь Гачкова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
9 | 40 | B | 8/12 | 0 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
11 | 38 | C | 3/27 | 1.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 25 | B | 11/13 | 0 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
13 | 28 | C D | 4/26 1/25 | 1 2.5 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 21 | C | 5/26 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
14 | 37 | C D | 5/26 1/24 | 0.5 2 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
14 | 47 | B | 13/14 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
17 | 1 | C D | 7/25 1/21 | 0.5 2 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
18 | 12 | C | 8/25 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
18 | 22 | C | 8/25 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
18 | 54 | B C | 17/17 8/25 | 0 0.5 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 49 | C | 10/24 | 0.5 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 14 | C | 11/24 | 0.5 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 18 | C | 12/24 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
24 | 3 | C | 13/24 | 0 | Смирнов Даниил Осипова Полина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
25 | 20 | C B | 14/24 24/24 | 0 | Шапкин Денис Закирова Регина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
26 | 24 | C | 15/24 | 0 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
27 | 6 | C | 16/24 | 0 | Смирнов Игорь Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
27 | 13 | C | 16/24 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
29 | 31 | D C | 1/9 18/25 | 1 0 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
30 | 10 | C D | 19/25 2/9 | 0 0.5 | Анциферов Артём Газимагомедова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
31 | 27 | C | 20/25 | 0 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
32 | 7 | C E | 21/25 1/6 | 0 0.5 | Фёдоров Евгений Шалахова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
33 | 4 | C | 22/25 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
34 | 35 | C B | 23/25 33/33 | 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
35 | 15 | C | 24/25 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
36 | 11 | D | 2/3 | 0 | Сашнев Николай Груздова Милена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
37 | 36 | C | 26/26 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |