Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 22 B - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Филипп Брыков | Химки | Первая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | B | 1/11 | 2 | Борискин Данила Ульянова Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
2 | 78 | B | 2/11 | 1 | Васютин Алексей Тюрина Алена | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 74 | B | 3/11 | 1 | Тарасенко Егор Болотникова Анастасия | Баланс Москва | Захарова Мария |
4 | 6 | B | 4/11 | 1 | Верендеев Владислав Андрианова Эвелина | Данс тайм Химки | Брыков Филипп |
5 | 19 | B | 5/11 | 1 | Соловьёв Никита Сёмова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
6 | 75 | B | 6/11 | 0 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 15 | _ | 0 | Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
8 | 36 | C | 1/26 | 2.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
9 | 9 | B C | 8/11 2/26 | 0 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 90 | B C | 9/11 2/25 | 0 2 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
11 | 7 | B C | 10/11 2/24 | 0 1.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
11 | 94 | C B | 2/24 10/12 | 1.5 0 | Плеханов Тимофей Колесова Алина | Эксклюзив Тольятти | Кузин Сергей |
13 | 81 | C | 3/23 | 1 | Смирнов Даниил Осипова Полина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
14 | 85 | B | 13/13 | 0 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
15 | 73 | C D | 4/22 1/21 | 0.5 2 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
16 | 72 | C B | 5/22 15/15 | 0.5 0 | Шапкин Денис Закирова Регина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
16 | 88 | C D | 5/22 1/20 | 0.5 2 | Ратушняк Иван Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
18 | 12 | C | 7/22 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 87 | C D | 8/22 1/17 | 0.5 1.5 | Анциферов Артём Газимагомедова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
20 | 10 | C | 9/22 | 0.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 1 | C | 10/22 | 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
22 | 91 | C | 11/22 | 0.5 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
23 | 84 | C | 12/22 | 0 | Краснов Семен Брониковская Станислава | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
24 | 17 | C | 13/22 | 0 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 16 | C | 14/22 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 50 | C | 15/22 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
27 | 83 | C | 16/22 | 0 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 95 | D | 1/9 | 1 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
29 | 11 | C | 18/23 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
29 | 13 | C | 18/23 | 0 | Ермоленских Ян Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
29 | 79 | D | 2/8 | 0.5 | Петров Сергей Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 14 | C | 21/24 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
33 | 25 | C | 22/24 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
34 | 82 | C | 23/24 | 0 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
35 | 98 | C | 24/24 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |