Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
M(12) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 68 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | D | 1/9 | 2 | Козлов Илья Ананьева Софья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
2 | 31 | D | 2/9 | 1 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 51 | D | 3/9 | 1 | Демехин Артем Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
4 | 45 | D | 4/9 | 1 | Сашнев Николай Груздова Милена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
5 | 4 | D | 5/9 | 0 | Митрофанов Вадим Васильева Полина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
6 | 10 | D C | 6/9 6/6 | 0 | Сизов Леонид Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 13 | D | 7/9 | 0 | Коляда Сергей Ефимова Маргарита | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 37 | D | 8/9 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 5 | D | 9/9 | 0 | Сивилькаев Егор Хаккинен Яна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Королева Екатерина |
10 | 55 | E | 1/1 | 0 | Назаров Евгений Власова Элона | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |