Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
F(6) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
G(7) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
H(8) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 56 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | D | 1/13 | 3 | Бутылин Никита Козлова Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 38 | D | 2/13 | 2 | Крошкин Илья Туманова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
3 | 16 | D | 3/13 | 1 | Румянцев Алексей Попова Ольга | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
4 | 35 | D | 4/13 | 1 | Мартюхин Иван Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
5 | 8 | D | 5/13 | 1 | Кулычев Станислав Долгих Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 1 | D | 6/13 | 1 | Мартынов Иван Негора Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
7 | 19 | D | 7/13 | 0 | Заварухин Максим Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
8 | 15 | D E | 8/13 1/9 | 0 2 | Романов Дмитрий Смирнова Яна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
9 | 18 | D | 9/13 | 0 | Савин Александр Антонова Ирина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 49 | D | 9/13 | 0 | Папин Илья Иванова Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 26 | E | 1/6 | 1 | Зуев Анатолий Зуева Алина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
12 | 20 | E | 2/6 | 1 | Романов Сергей Сметанина Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
13 | 53 | D | 13/15 | 0 | Каинов Георгий Полевикова Алина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 32 | D | 14/15 | 0 | Щелконогов Артем Гончарова Владислава | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
15 | 22 | D | 15/15 | 0 | Ремишевский Олег Фонова Наталия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 61 | E | 3/3 | 0 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |